Главная > Общество > СМИ рассказали об «Арабских турах» для российских девушек

СМИ рассказали об «Арабских турах» для российских девушек

30.08.2018 Общество

Имя модели Ольги Синтюревой всплыло в интернете как главной подозреваемой по делу хищения крупной суммы в отелеMarriott. Дополнительно еще стало известно о деятельности девушки в сфере эскорт-услуг.

По словам СМИ, модели-эскортницы, направлялись в гарем к шейху. Там выступали в роли наложниц, с предоставлением услуг интимного характера. Такая работа оплачивалась более чем достойно, в неделю получали до 10 тыс. дол. сообщает http://mosmonitor.ru/.

Подобные ставки могли обеспечить Синтюревой безбедную жизнь, которую она демонстрировала в соцсетях. Известно, что модель является владелицей 2 квартир, внедорожника и дорогих украшений, которые, как она убеждает, достались от благодарных клиентов.

Instagram девушки заполнен фотографиями с дорогих арабских курортов. Там она демонстрирует активный дорогостоящий отдых, который явно сама не оплачивала. Деятельность эскортниц уже не является запретной темой. Большинство столичных модельных агентств предоставляют такие услуги. Лидером по спросу эскорт-сервиса на сегодняшний день являются как раз Эмираты.

Персона Сентюревой достаточно неоднозначна. Она замешана в хищении крупной суммы, которое вроде бы отношения к эскорту не имеет. Однако, тот факт, что девушка была уличена в организации такого рода услуг, добавляют негативных красок в ее портрет.