Главная > Общество > Из «Деловых Линий» в ЦПКиО: сибирская история успеха

Из «Деловых Линий» в ЦПКиО: сибирская история успеха

12.10.2018 Общество

Молодой топ-менеджер Илья Очкин окончил СибАДИ по направлению «Промышленно-гражданское строительство. Экономика и управление предприятием» и прошел обучение в Институте бизнеса и делового администрирования при Академии народного хозяйства РФ MBA по направлению «Управление стоимостью компании». 39-летний экономист занимал руководящие должности в дочерней компании ТГК-11 – ОАО «Энергосервис», омском филиале «Кварц Групп», ООО «Инжиниринговом центре «Сибирь» и был главой новосибирского подразделения группы компаний «Деловые Линии». Теперь г-н Очкин пришел на пост главы МП «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ», сменив на этой должности Константина Лукашевича.

Ожидается, что новый директор осуществит масштабную реформу паркового хозяйства, и реконструирует не только сам ЦПКиО, но и осуществит переход «Парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» в «Дирекцию парков культуры и отдыха», более глобальную структуру.

К слову, октябрь в Омске – в целом время кадровых перемен. Бывшая начальница финансового УМВД Ирина Старовикова приговорена к семи годам колонии общего режима за получение взятки. Расследование велось несколько лет.

А в Омском государственном медицинском университете сейчас проходят выборы ректора. Главные кандидаты на этот пост –  заведующий кафедрой неврологии ДПО ОмГМУ, д. м. н., профессор Алексей Рождественский и проректор по научно-исследовательской работе, заведующая кафедрой факультетской терапии профессиональных болезней ОмГМУ, д. м. н., доцент Мария Ливзан.