Главная > Общество > Михаил Гуцериев позволил звучать мировому хиту «All around the world» на русском языке

Михаил Гуцериев позволил звучать мировому хиту «All around the world» на русском языке

21.04.2019 Общество

На российских телеканалах и в сети появился новый клип на кавер Михаила Шуфутинского и Маши Вебер «Повторяй за мной». Стихи к нему написал самый популярный российский поэт-песенник Михаил Гуцериев. На этот раз в продолжение череды хитов поэт создал очень мелодичную, идеально соответствующую ритмике англоязычного оригинала – русскую версию песни «All around the world».

Впервые оригинал исполнили Барри Уайт (Barry White) и Лиза Стэнсфилд (Lisa Stansfield), сделав его иконой музыкального стиля. Теперь ценители вечной музыки смогут «попробовать на вкус» микс женственного вокала Вебер с бархатистым баритоном Шуфутинского. А визуальное отображение этого невероятно соблазнительного сочетания уже набрало более 4 млн просмотров в Youtube и бесчисленное количество поклонников из числа телезрителей.

Михаилу Гуцериеву удалась невероятно сложная задача – передать настроение музыкального шедевра, выглядеть достойно на контрасте с легендарным оригиналом, заставить трепетать и запоминать каждую фразу слушателей.

Смотрите клип «Повторяй за мной»