Главная > Общество > Победители производственного соревнования получили от «Русского Угля» денежные премии и внедорожники

Победители производственного соревнования получили от «Русского Угля» денежные премии и внедорожники

25.02.2020 Общество

«Русский Уголь» (часть ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) сообщил том, что им были награждены семь бригад угольщиков, которые стали победителями производственного соревнования за минувший год. Компания вручила горнякам Сибири, который за отчетный период отметились лучшими трудовыми показателями, денежные премии и внедорожники производства Российской Федерации. Об этом информирует ТАСС.

Сообщается, что участниками соревнования «Русского Угля» за минувший год были 64 бригады различных видов экскаваторов, работающих на шести угольных разрезах в Сибири и на Дальнем Востоке. Специальная комиссия фиксировала результаты их работы каждый месяц. В итоге победа досталась горнякам с разрезов Кирбинский и Степной (Хакасия) и разреза Переясловский (Красноярский край), — уточняет компания «Русский Уголь».

Отмечается, что за прошлый год компания «Русский Уголь» добыла на своих разрезах суммарно 15,3 миллиона тонн каменного и бурого энергетического угля. Таким образом, есть основания говорить о рекорде за историю ее существования.