Главная > Общество > Розничная сеть «Эльдорадо» сообщила о запуске серии прямых эфиров со знаменитыми гостями

Розничная сеть «Эльдорадо» сообщила о запуске серии прямых эфиров со знаменитыми гостями

20.05.2020 Общество

С мая по июнь включительно розничная сеть «Эльдорадо» (объединенная компания «М.Видео – Эльдорадо», входит в ПФГ «САФМАР» предпринимателя Михаила Гуцериева) организует ряд прямых эфиров со звездными гостями. В рамках проекта ЭльдоLive она еженедельно транслирует мастер-классы по кулинарии, игровые стримы, стайлинг-шоу.

Отечественный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев стал первым гостем шоу ЭльдоLive. Зрители смогли узнать от него секреты готовки вкусных блюд и десертов дома (что очень важно в условиях самоизоляции). Гость использовал кухонную технику от Tefal и Moulinex. До трансляций подписчики официальных сообществ «Эльдорадо» в популярных социальных сетях могли задать вопросы. На самые интересные Константин Ивлев ответил в эфире, а авторы этих вопросов были одарены сковородами Tefal Expertise.

 

Отметим, что рост посещаемости раздела «техника для кухни» на сайте компании в следующие после трансляций дни составил 20-50%, если сравнивать со средним показателем за день в мае. Каждый месяц на сайт компании заходят свыше 30 млн человек.