Главная > Общество > Гетбэк – приложение, которое сделает мир лучше, а людей счастливее

Гетбэк – приложение, которое сделает мир лучше, а людей счастливее

16.04.2021 Общество

Помогая другим, люди, как правило, ощущают неимоверный прилив сил и радости. Многие вступают в различные волонтёрские организации для оказания помощи нуждающимся людям. Однако теперь достаточно лишь воспользоваться специальным сервисом и найти того, кто нуждается именно в вас!

Приложение Гэтбек – это новый и функциональный сервис помощи окружающим. Создатели — Мария Гордиенко и Зули Даурова, собрали все свои знания и технологии для создания максимально полезного для общества приложения.

Работает Гетбэк следующим образом: для начала нужно лишь зарегистрироваться и указать сферы, в которых сможете помочь, или, напротив, где вам самим нужна помощь. Последним шагом является отметка геопозиции. Далее будут предложены различные заявки с просьбой о помощи или с предложением помочь.

Просьба о помощи может быть в совершенно разных сферах: покупка лекарства пожилому человеку, поиск потерявшегося животного и даже консультации по профессиональным и правовым вопросам!

Приложение уникально. Ведь с его помощью можно будет не только помогать другим, но и находить друзей и единомышленников. Причём всё это будет за рамками бездушных социальных сетей. А значит, люди снова смогут поверить в доброту и бескорыстие. Также многие поймут, что общение в реальной жизни приносит в разы больше радости, чем в сети «Интернет».

Гетбэк – это не просто сервис, это новые возможности для общества стать лучше!

Мария Гордиенко, Зули Даурова, предприниматели, бизнес вуман