Главная > Общество > Эксперты Sunnyman 2.0 рассказали как достичь квантового скачка в своем развитии

Эксперты Sunnyman 2.0 рассказали как достичь квантового скачка в своем развитии

5.07.2021 Общество

Как часто вы чувствуете, что вам некуда идти и вы не можете больше развиваться? Ужасное чувство, не правда ли? И ведь самое важное в жизни человека — это развитие, получение новых навыков. Именно благодаря развитию каких-то качеств и умений люди повышают качество жизни, достигают новых высот. Что делать, если ваша жизнь застряла в какой-то одной точке? Как стать человеком будущего, который пришел к успеху? Самое время перестать смотреть на достижения других людей, и показать самому себе, что вы тоже можете стать тем самым персонажем из успешных историй.

 Кто приглашен в качестве спикеров

Эксперты проекта SunnyMan 2.0 — те самые люди, которые смогли. Они делятся с аудиторией собственными историями, кейсами Солнечных Людей Будущего. Чужой опыт, естественно, тяжело проецировать на себя, но с другой стороны — именно на чужом примере можно понять, в какую сторону двигаться. Человек будущего — это о всестороннем развитии. Вы можете послушать о мире от спикеров:

* О душевном здоровье и равновесии расскажет директор регионального отделения Воронежского института Практической психологии и Психологии бизнеса Ксения Роут. Жизнь не должна быть тяжелой — люди будущего могут отпускать проблемы и избавляться от негативного груза, который тянется за человеком годами.

* О личном бренде и репрезентации расскажет эксперт по развитию личного бренда Мария Азаренок. Сильный личный бренд — ваша позиция перед миром, которую вы транслируете.

* О том, как жить своей жизнью расскажет эксперт по предназначению Павел Кочкин.

* О том, как поддерживать уровень энергии, который позволит справляться с проблемами, поведает Мария Котлярова.

* О том, как важно постоянно расти и развиваться, и не стопориться на мелочах, сможет рассказать международный тренер по личностному росту и наставник миллионеров Дмитрий Васильев. Тренер расскажет о том, как важно уметь планировать свои траты, как вести бюджет, даже если изначально кажется, что вы ни в чем не нуждаетесь, и как научиться любить и ценить себя. Пожалуй, именно любовь к себе сподвигнет людей развиваться и становиться людьми прогрессивного будущего.  

 А может… пора?

Если вы давно ждали какого-то знака — это он. Нечего тянуть, нечего бояться. Каждый из нас, каждый житель нашей страны — может стать человеком будущего, который счастлив и достоин большего.

Источник: https://yatakdumayu.ru/chelovek-budushhego-chelovek-versii-2-0-kto-on/