Главная > Общество > «Баскин Роббинс» угостила эскимо участников ХХI Международного кинофестиваля комедии «Улыбнись, Россия!»

«Баскин Роббинс» угостила эскимо участников ХХI Международного кинофестиваля комедии «Улыбнись, Россия!»

9.09.2021 Общество

5 сентября 2021 года в Туле в рамках торжественного открытия ХХI Международного кинофестиваля комедии «Улыбнись, Россия!» состоялась церемония вручения традиционных наград писателям, актерам и деятелям культуры.

Премия «За вклад в чувство Юмора Страны» была вручена актеру, телеведущему, продюсеру, народному артисту России Леониду Якубовичу, который как добрый волшебник из известной детской песенки прилетел на открытие Фестиваля в «голубом вертолете и подарил эскимо» всем гостям праздника.

Компания «Баскин Роббинс» — ведущий производитель премиального мороженого, выступила партнером мероприятия и подготовила 500 порций эскимо для детей и взрослых, принимавших участие в открытии Фестиваля.

Социальные инициативы занимают одно из приоритетных мест в деятельности компании. «Баскин Роббинс» на постоянной основе оказывает поддержку значимым культурным и спортивным проектам, популяризирующим традиционные семейные ценности и здоровый образ жизни: международному военно-музыкальному фестивалю «Спасская Башня», турнирам «Кубок Кремля», «Празднику Мороженого в Сокольниках», Дню защиты детей и другим.

ХХI Международный кинофестиваль комедии «Улыбнись, Россия!» проходит в Туле и Тульской области с 5 по 11 сентября 2021 года. В конкурсной программе представлены российские и зарубежные комедии последних двух лет. Организаторами Фестиваля выступают студия «Позитив-фильм» совместно с «ДжемСтудией» и Министерством культуры Тульской области при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства Тульской области и Администрации г. Тулы.