Главная > Общество > Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Красноярском крае

Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Красноярском крае

23.09.2021 Общество

Не секрет, что Ростсельмаш ежегодно пополняет ряд современных и мощных моделей для любых агроопераций. Наша компания гордится выпускаемой продукцией, и предлагает сельскохозяйственному бизнесу Красноярского края лучшие новинки для выполнения работ любой сложности.

Комбайн TORUM 785 с высокопроизводительным двигателем 520 л.с. — создан для уборки зерновых культур, способен за один сезон обработать до 2000 га. Получил негласное звание «лучший комбайн последних лет» среди владельцев машины и экспертов.

Комбайн RSM F2650 с мощным двигателем 650 л.с. и гидростатической трансмиссией — сконструирован специально для высокоурожайных полей и сложных условий труда.

Даже в загруженном режиме может отработать до 12 часов на одной заправке бака. Модель RSM F2650 получила престижное звание «Лучшая новинка 2019», участвуя во всероссийском мероприятии «Лучшая сельскохозяйственная машина года».

Комбайн Т500 — идеален для самых сложных уборок всех зерновых культур. Машина мощная и эффективная, с колоссальной производительностью до 30 тонн в час, в сезон способен обработать свыше 1300 га.

Тракторы RSM 370, RSM 2400, RSM 3535 — подходят для всех сельскохозяйственных работ: от пахоты до обработки почвы, а также для транспортных работ с прицепом. Агромашина RSM 3535 — это самый мощный трактор России, который позволяет снизить количество проходов, сэкономить на топливе и обработать большую площадь.

Электронные системы, которые разработаны в компании Ростсельмаш, поддерживаются во всех указанных моделях. А именно:

Платформа агроменеджмента Агротроник — система, которая объединяет и дает возможность различным электронным наборам опций Ростсельмаш работать, как во взаимосвязи друг с другом, так и отдельным элементам. Агротроник работает удаленно и в реальном времени контролирует важные параметры техники, формирует карты урожайности полей и следить за соблюдением правил эксплуатации машин. Эффективность повышается за счет внедренного в платформу алгоритма, который определяет оптимальные маршруты передвижения всего агропарка.

Система РСМ Фейс АйДи позволяет идентифицировать механизатора, а затем допустить его к машине, контролируя его рабочее время. Для внедрения этой опции не требуется дополнительное оборудование — просто установите приложение Агротроник на телефон оператора.

Система РСМ Уведомления — служит для соблюдения правил эксплуатации машин, чтобы предотвратить поломки и дорогостоящий ремонт.

Система РСМ Агротроник Пилот 1.0 помогает управлять траекторией движения машины, параллельно предыдущему проходу, автоматически контролирует жатку в начале и в конце гона, а базовая RTK-станции обеспечивает наибольшую точность позиционирования.

Система РСМ Агротроник Пилот 2.0 — это гибридный комплекс машинного зрения, технологий RTK и ГНСС, который позволяет машине заметить внезапную помеху (дерево, оборудование, человека) и мгновенно остановиться перед ней, даже в ночное время суток или в условиях плохой видимости. Такая опция делает работу техники одной из самых безопасных в мире.

Уверены, что вся перечисленная техника компании Ростсельмаш улучшит и поможет добиться новых успехов сельхозпредприятиям Красноярского края. Ознакомиться со список дилеров в Красноярском крае можно на сайте Ростсельмаш.