Главная > Общество > Insight People стремится объединить 85 регионов России в единую блогосферу

Insight People стремится объединить 85 регионов России в единую блогосферу

13.12.2021 Общество

В общую блогосферу стремится объединить все 85 регионов России продюсерский центр Insight People. Проект неустанно занимается поиском, развитием и продвижением талантливых контент-мейкеров, предоставляя им необходимые условия для творчества, открывая в российских городах уникальные блогерские студии. Большая команда проекта уже включает более 400 региональных блогеров и постоянно расширяется. Блогеры в неформальной и уютной обстановке вместе с коллегами участвуют в создании контента.

Молодежь в России активно осваивает блогинг, так как это одно из популярных направлений творчества. Вместе с тем многие не имеют профессионального оборудования, свободного места для съемок, не умеют грамотно вести профили в соцсетях. Также встают вопросы, где найти продюсера, или что представляет собой в 2021 году SMM.

Проект Insight People решает многие проблемы начинающих блогеров. Став резидентами центра, они получают не только профессиональное обучение, осваивая курсы экспертов всероссийского масштаба, но и бухгалтерское и юридическое сопровождение и возможность монетизировать свое творчество. В этом направлении центр выступает в роли рекламного агента.

По словам Алины Зиннатуллиной, гендиректора Insight People, начав сотрудничать с центром, резиденты смогут развить навыки ораторского искусства, актерского мастерства, вокала, профессиональной съемки, научиться вести социальные сети. Помощь блогерам – главная цель Insight People, делающего ставку на креативных и ярких личностей, в которых остро нуждается российская блогосфера, и которые могут в перспективе выйти на мировой уровень. Важно иметь целеустремленность и постоянную тягу к творчеству. Для сотрудничества с центром блогеру следует оставить заявку на сайте или посетить в своем городе презентацию проекта и пройти кастинг.