Главная > Общество > Отечественная мебель: интересные предложения

Отечественная мебель: интересные предложения

24.12.2021 Общество

В обустройстве дома приобретение мебели занимает ключевые позиции, ведь таким образом не только создается законченный интерьер, но и обеспечивается комфорт жильцов. Продукция по большей части предельно функциональная, а потому должна отличаться отменным качеством, безопасностью. Последний момент применим как к эргономике, так и к уровню используемых на производстве материалов. Сегодня для получения в свое распоряжение подходящих по всем параметрам товаров совершенно необязательно отправляться за границу или делать оттуда дорогостоящие заказы. Отечественный рынок тоже способен удовлетворить даже весьма привередливых покупателей, что с легкостью доказывает компания Фурни, реализующая изделия через собственный интернет-магазин.

На площадке в сети представлена корпусная и мягкая мебель для всех жилых помещений. По ссылке https://furni.ru/market/section/pryamye/ можно подобрать оптимальный по всем параметрам диван. Также приготовлены кресла, шкафы, стеллажи, кровати и матрасы для них, столы, прихожие, стулья, стенки, комоды, тумбы, банкетки, пуфы, плетеная мебель, оригинальный декор. Продукция идет в нескольких ценовых категориях, в таких популярных ключах, как минимализм, лофт, прованс, скандинавия, экостиль, классика, фурнистичность, хай-тек. Всего в режиме онлайн доступно для рассмотрения свыше 10 тыс. товаров. Имеется 65 готовых дизайн-решений от собственных восемнадцати специалистов, при желании можно внести в любую модель некоторые индивидуальные коррективы: размер, цвет, комплектацию или что-либо другое.

Среди особенностей компании можно выделить возможность приобретения продукции в рассрочку на период от полугода до года, бесплатную доставку товаров стоимость более 20 тыс. рублей. Упрощению и улучшению сотрудничества между двумя сторонами способствует наличие собственной логистики и складской программы. Также предусмотрена гибкая ценовая политика, регулярно присутствуют спецпредложения, благодаря которым можно сэкономить на качественных приобретениях. За счет собственного производства, контроля на всех этапах, компания предоставляет на всю продукцию повышенную гарантию: на мягкую мебель до трех лет, на корпусную – до пяти лет, а на матрасы – до двадцати пяти лет. Для оплаты можно использовать наличные и безналичные расчеты, популярные онлайн-каналы.