Главная > Общество > Модель Миранда Шелия рассказала о секретах правильного утреннего ухода за лицом

Модель Миранда Шелия рассказала о секретах правильного утреннего ухода за лицом

25.12.2021 Общество

Миранда Шелия – модель, за жизнью которой следят многочисленные подписчики в Инстаграм: у девушки их больше миллиона! Фолловеры наслаждаются яркими снимками блогера, а также обожают, когда модель делится секретами красоты.

По признанию инста-дивы, ее день начинается с того, что она выпивает 2 стакана воды и накладывает освежающие патчи. Это, как подчеркивает модель, самая важная процедура, без которой невозможно качественное пробуждение. Кроме того, этот шаг обязателен в системе основного ухода за кожей лица.

Блогер отмечает, что ее обширный опыт использования ухаживающей косметики привел ее к линии Hydra Life от Dior. Первый этап – пенка, качество которой девушка превозносит на пьедестал очищения. После этого кожа тонизируется и увлажняется, а затем наступает время подготовки к нанесению макияжа. Увлажнение и матирование кожи достигается благодаря эмульсии Hydra Life, которая наносится перед тональным кремом.

У девушки целый арсенал косметических средств, необходимых к применению ежедневно. Насыщенный график, а также частые вечеринки не могут не оставлять свой след на внешнем виде, поэтому блогер использует так называемые SOS-средства, которые мгновенно придают лицу свежий вид.