Главная > Общество > Компания Kohler представляет глобальные инновации на мебельной выставке Salone del Mobile

Компания Kohler представляет глобальные инновации на мебельной выставке Salone del Mobile

17.05.2022 Общество

Компания Kohler, являющаяся одним из мировых брендов и лидером в области производства продукции для кухни и ванной, дебютирует на выставке мебели Salone del Mobile 2022 года с инновационными продуктами, роскошными, удобными и полезными.

На стенде H15 H19 компании Kohler в выставочном зале 22 представлены новые дизайнерские решения, расцветки и виды отделки, а также новые технологии для ванных комнат в широком спектре продуктов по всему миру, включая:

Смелая коллекция для душа предлагает широкий выбор продукции оригинальных форм и размеров. Инновационные насадки для душа повышают качество, а универсальная совместимость означает, что система работает в любой стране мира, где она установлена. Коллекция, вдохновленная легендарной мебелью и дизайном, с мягкими удобными формами, создает особый уют и потрясающую эстетику помещения.

Ручки и переключатели Anthem, каждый аспект которых продуман и разработан для того, чтобы дать пользователям по-настоящему захватывающее ощущение, сохраняя высокие технические характеристики и возможности изменения параметров в соответствии с потребностями. Благодаря наличию двух вентильных платформ (цифровой и механический) и тщательно продуманной конструкции в соответствии с глобальными стандартами в области сантехники эти высокоточные системы превращают банальное принятие душа в чувственное наслаждение, расширяя передовой подход Kohler к цифровизации душа.

Интеллектуальные туалеты, включая Numi 2.0, оснащенные функциями индивидуальной очистки, освещением и аудиосистемой, создающие в помещении атмосферу спа, с автоматическим открытием/закрытием и смывом, встроенным голосовым помощником, а также интеллектуальные туалеты Veil, Eir и Innate, предлагающие оптимальную личную гигиену и поразительный, элегантный дизайн.

Ванна Stillness, предлагающая приятные впечатления от купания благодаря сочетанию воды, ароматерапии, света и тумана, навеяна японской практикой лесного купания.

Доступная по всему миру коллекция смесителей для ванныOccasion предлагает широкий ассортимент смесителей для туалетов и ванн, а также тщательно подобранные к ним аксессуары и эффектные элементы отделки для создания приятной атмосферы в ванной комнате.

Коллекция ванн Brazn сочетает в себе простоту минимализма с элегантными функциональными решениями; предлагается как в черном, так и в белом цвете.

Кроме того, компания Kohler предлагает виртуальные впечатления от посещения своего стенда — теперь гости могут зарегистрироваться на площадке StudioKohler перед открытием 7 июня.

Кроме того, в честь Миланской недели дизайна компания Kohler сделала пожертвование на проекты организации Water Mission в Индонезии, способствуя обеспечению безопасной питьевой водой и санитарией до 10 000 человек в рамках 15 проектов WASH в 2022 году. Благодаря впечатляющей продукции и вдохновляющим партнерствам компания Kohler использует свою платформу «Верим в лучшее» для повышения качества жизни нынешнего и будущих поколений с помощью дизайна, мастерства и инноваций.