Главная > Общество > «ИнтерСтрой» возводит дом с каминами в Ялте

«ИнтерСтрой» возводит дом с каминами в Ялте

27.06.2023 Общество

Группа компаний «ИнтерСтрой» ведет строительство уникального проекта в солнечной Ялте. ЖК «Бакунинский» — это место, которое вдохновляет.

Изюминкой комплекса является наличие каминов на некоторых этажах. Собственники недвижимости получат возможность наслаждаться теплом живого огня в собственной квартире.

Стандарты строительства

Жилой комплекс включает в себя два 16-этажных дома со стильной сдержанной архитектурой. Светлые фасадов, большая площадь остекления и открытые видовые балконы создают ощущение свободы и пространства.

Каждая планировка жилого комплекса детально продумана. В наличии у застройщика есть компактные студии, функциональные однокомнатные, сбалансированные двухкомнатные и просторные трехкомнатные квартиры. Для хранения сезонных вещей можно купить отдельные кладовые.

Внутренняя среда жилого комплекса также продумана до мелочей. К услугам жителей:

  • Современные благоустроенные дворы.
  • Ландшафтное озеленение.
  • Детская и спортивная площадки.
  • Просторные парковки.

Расположение

Жилой комплекс «Бакунинский» расположен недалеко от Южнобережного шоссе. По живописной трассе вы сможете быстро и комфортно добраться в любую точку Крыма.

В нескольких минутах езды расположен один из лучших пляжей полуострова – Массандровский, где находятся популярные кафе, рестораны и SPA-центры. Также поблизости находятся и другие известные достопримечательности ЮБК: набережная Ялты, дворец императора Александра III, Ливадийский дворец и многие другие.

Завораживающие виды на море и горы, чистейший воздух и оборудованные пляжи делают ЖК «Бакунинский» лучшим выбором для жизни и отдыха на Южном берегу Крыма.