Главная > IT > Агентство CNews Analytics выбрало оператора фискальных данных OFD.ru лучшим ОФД

Агентство CNews Analytics выбрало оператора фискальных данных OFD.ru лучшим ОФД

1.02.2019 IT

CNews Analytics представило результаты собственного исследования «Мишень CNews: Самые продвинутые ОФД», работу над которым его сотрудники провели в конце минувшего года. В нем агентство изучило деятельность отечественных операторов фискальных данных, составляющих пятерку лучших на рынке относительно количества подключенных касс. В исследовании учитывались такие показатели, как доступность и количество сервисов, удобство, безопасность и эффективность работы оператора. В результате лучшим ОФД в рейтинге CNews Analytics был признан OFD.ru. Именно этот оператор набрал самую большую сумму зачетных баллов, выиграв конкуренцию у коллег по рассматриваемым критериям.

Как уточняет в своей публикации CNews Analytics, сейчас российский рынок ОФД находится на этапе бурного развития. В настоящее время клиенты активно интересуются разнообразием предлагаемых им сервисов с целью повышения эффективности своего бизнеса и увеличения выручки. Особенно пристально за появлением новых услуг следят представители малого и микробизнеса, который в текущем году обязан осуществить переход на онлайн-кассы. По этой причине он интересуется выбором ОФД.

На данный момент OFD.ru успешно создал экосистему решений для предпринимательского сообщества. Она позволяет клиентам компании добиваться оптимизации затрат и увеличивать размер выручки. Также оператор обеспечивает клиентам возможность бесшовного перехода с одного оператора на другой — это решение получило название «Тест-драйв». Оно помогает проводить тестирование нового решения на реальных кассах без необходимости менять действующего поставщика.