Главная > IT > Успешно завершилась русская крупнейшая выставка ИКТ «RIF 2021» Участие корейских перспективных компаний было известно

Успешно завершилась русская крупнейшая выставка ИКТ «RIF 2021» Участие корейских перспективных компаний было известно

19.05.2021 IT

Seoul, Korea — Расширение обменов между корейско-российскими компаниями цифрового контента Фокус на Специальном павильоне «Digital Continet KOREA»

Русская крупнейшая выставка ИКТ «RIF 2021» (организаторы: РАЕК, Министерство информации и связи), которая привлекла внимание при участии корейских  компаний, успешно завершилась.

Выстввка «RIF 2021» проводилась в течение 4 дней с 19 по 22 мая одновременно онлайн и офлайн и несмотря на то, что в середине Ковид 19, в мероприятии многие посетители приняли участие, включая компании  цифрового контента, венчурные капиталисты, что стало самым масштабным мероприятием за всю историю.

Самым популяным проектом стал «Специальный павильон Digital Content KOREA», в котором приняли участие 10 перспективных корейских компаний, выпускающих цифровой контент. Этот павильон был создан в рамках «корейско-русское цифровое экспо 2021»(организатор: MOBIA) и привлекал    внимание посетителей, проводя офлайн выставки, знакомящие с контентом  компаний-устаниц, онлайн-семинары и онлайн презентация компании(Investor Relations).

Среди компаний, участвующих в мероприятии, OLIMPLANET(пред. Джэхён Квон) в  области виртуальной дополненной реальности (VR AR) привлекла внимание, представив    реалистичное решение для виртуального пространства а SPACE AD(пред. Дон Чул Чой) представила опыт безопасности через витуальную реальность. LILYCOVER(пред. Сун Хи Ан) в области нетронутого решения представила технологию диагностики и распознавания кожи(Mule), гибкий процесс производства индивидуализированных косметик(Anima), платформу уходу за кожей (Dangbu). I-ON Communications(пред. Чже Чуол О) представила решение для управления неструктурированными данными. KSEEK(пред. Ён Рюль Ким) представила услуги видеовстречи.

Затем Компании в области Edutech MIRINAE(пред. Хван-Су Ю) и HelloFactory(пред. Кён Мин Ким) представили службу изучения корейского языка и интегрированную  коммуникационную платформу в основе на машинном обучении и привлекали внимание зрителей. SMART DIAGNOSIS(пред. Хван Чжин Ким) представила технологию измерения  жизненно важного признака и стресса.

Кроме того, inDJ(пред. Чон У Чжу) в области ИИ представила латформа сервиса  рекомендаций по музыке на основе искусственного интеллекта, J2C(пред. Ю Чжон Ким) в области интернета вещей(IOT) представила решение по распознаванию радужной оболочки  глаза. Так, Корейскик Компании показали свои превосходные технологии миру.

C 24 мая булут проведены консультации по экспорту онлайн и это проводится дважды   по 5 дней в мае и июне и многие люди ожидают эти консультации, поскольку бывшая выставка привлекла внимание многочисленных российских компаний и венчурных капиталистов.

Media Contact

Company: MOIBA (Korea Mobile Internet Business Association)

Contact: Ellen Ban (Eunhee Ban)

Email: ellen@moiba.or.kr

Phone: +82 10-7289-5666

Website: http://www.moiba.or.kr/