Главная > IT > Разработчик Mio Technology представляет новые видеорегистраторы MiVue i177 и i157

Разработчик Mio Technology представляет новые видеорегистраторы MiVue i177 и i157

6.07.2021 IT

Новинки от компании Mio Technology выходят на рынок автомобильной электроники. Разработчик представляет MiVue i177 и i157 – видеорегистраторы флагманской i-серии с GPS-модулем. Компактность устройств позволяет размещать их с помощью ультракомпактного магнитного крепления в любой точке лобового стекла, не создавая помех взгляду водителя и не вступая в противоречие правилам. Видеорегистратор при необходимости легко установить и снять.

Модели видеорегистраторов оснащены большими трехдюймовыми сенсорными экранами. Это вместе с интуитивно понятным меню помогает управлять функциями устройства без лишних проблем. Угол обзора составляет 135°. Высокую детализацию объектов в кадре обеспечивает запись видео в разрешении 2K (1440p) WQHD. В видеорегистраторах реализована технология резервного копирования видео при помощи Wi-Fi, она применима и для передней основной камеры, и для дополнительной (ее часто устанавливают на заднем стекле). Сразу после записи копирование видео осуществляется прямо в смартфон. Обновление программного обеспечения также происходит беспроводным способом.

Видеорегистраторы имеют целый ряд интеллектуальных функций. В устройствах есть более 60 вариантов предупреждений о разных камерах контроля скорости., например, контроль ограничения скорости, камера в спину, контроль обочины. Они способны обнаруживать большинство определяющих скорость устройств, среди которых такие основные типы радаров, как X, K, Strelka, Robot, Laser, Ultra X, Ultra K и другие. Одна из востребованных функций – «Моя парковка». На крупных стоянках она помогает оперативно находить автомобиль. Устройство перед выключением отправляет GPS-координаты в приложение MiVueTM Pro. Владельцу нужно нажать кнопку «Найти мой автомобиль», чтобы найти транспортное средство.