Главная > IT > Кирилл Калашников запускает автоматический переводчик «Taradam» совместно с «AllMyBlog»

Кирилл Калашников запускает автоматический переводчик «Taradam» совместно с «AllMyBlog»

29.07.2021 IT

На 29 июля 2021 года намечено знаменательное для Кирилла Калашникова событие — тестовый запуск коллаборации автоматического переводчика «Taradam» c «AllMyBlog». Кто такой Кирилл Калашников? — Он является известным в медиасреде специалистом по инфлюенс-маркетингу, Резидентом Территории федерального значения «Сириус», а также создателем «Taradam».

Постараемся наглядно объяснить суть данного проекта. Представьте, что вы — пользователь «AllMyBlog», вам нужно выбрать интересное вам. Вам будет несложно сделать, просто посмотрите на разнообразие блогеров, каналов, стримеров, представленных на данной платформе. Среди всего этого изобилия найти что-то по вашим интересам несложно. Пользующиеся спросом видеоролики автоматически переводятся на один из 64 языков.

Вы оплачиваете услуги перевода, получаете его на свою почту. Одновременно с этим у вас появляется возможность заниматься аналитикой данного видеоролика, вы можете просматривать активность людей, посмотревших его, следить за его просомотрами.

Какой вывод можно сделать? Разработка двух компаний позволяет потреблять контент людям со всего мира, независимо от страны их проживания, языка, культуры. Все что нужно — выход в интернет. Мне кажется, что это благоприятнейшим образом сказывается на диалоге культур.

У создателей проекта есть повод для гордости — у их детища нет аналогов в мире, разработка полностью уникальна. Люди, настроенные оптимистично, утверждают, что проект может пошатнуть положение такого гиганта, как YouTube.

Бета-тестирование не будет продолжаться вечно. Хорошая новость: Кирилл Калашников объявил, что оно закончится 24 сентября, тогда же и выйдет официальный релиз.