Главная > IT > NFT «Стать героем сказки» представлен на Relictum NFT Marketplace

NFT «Стать героем сказки» представлен на Relictum NFT Marketplace

31.12.2021 IT

В российской столице прошло закрытое мероприятие, на котором состоялся запуск Relictum NFT Marketplace. Работы великих мастеров-классиков и современных художников соседствовали на одной площадке, в одном зале. В ходе мероприятия стартовали первые аукционы и открыта возможность покупки токенов.

Проект «Туган Батыр» предложил эксклюзивный NFT «Стать героем сказки», который позволяет всем желающим вписать свое имя в книге «Туган Батыр», создающейся на наших глазах. Также можно выбрать образ персонажа, наделив его характером по желанию потребителя. Он может быть человеком, животным или бесплотным духом с невероятными способностями. Стартовая цена $23000.

Зрители могли ознакомиться с четырьмя NFT-направлениями, созданными командой Relictum: World, Premium, World, Design, Islam, Design, два из которых – NFT-Design и NFT-Islam — уникальны в своём сегменте.

На мероприятии был представлен целый ряд эксклюзивных работ из различных музеев, частных коллекций, благотворительных фондов, а также отдельными дизайнерами и художниками.

Relictum NFT — это первая NFT-экосистема, придерживающаяся концепта eco- и userfriendly и базирующаяся на принципах технологичности, смысловой ценности и функциональности.