Главная > IT > Содействие отечественным веб-проектам окажет хостинг-провайдер .masterhost

Содействие отечественным веб-проектам окажет хостинг-провайдер .masterhost

5.03.2022 IT

Хостинг-провайдер .masterhost предлагает содействие отечественным веб-проектам. Из-за отказа ряда зарубежных регистраторов и провайдеров работать с российскими пользователями компания – один из первых в РФ хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен – разработала комплекс мер, которые помогут без финансовых рисков и с сохранением производительности перенести веб-проекты и домены на обслуживание в .masterhost.

В числе мер для всех новых клиентов компании в рамках акции «Test-Drive 2.0» будут обеспечены виртуальный SSD-хостинг за 1 рубль в течение календарного месяца; трансфер доменов .РУС за 790 рублей с автоматическим продлением на 1 год; бесплатный трансфер доменов .RU, .SU и .РФ с сохранением срока регистрации и бесплатный перенос всех сайтов силами сотрудников провайдера.

Также хостинг-провайдер .masterhost объявил о запуске акции «Мартовский code». По промокоду WELCOME клиенты компании смогут в течение двух месяцев воспользоваться 15% скидкой на заказ старших тарифов SSD-хостинга и всей линейки VPS на базе KVM.

Специалисты .masterhost обещают клиентам компании работоспособность и сохранность их веб-проектов при любых обстоятельствах.