Главная > IT > <strong>Новости ЛАНИТ: эксперты дочерних компаний группы ЛАНИТ выступят на TAdviser SummIT 2022</strong>

Новости ЛАНИТ: эксперты дочерних компаний группы ЛАНИТ выступят на TAdviser SummIT 2022

21.05.2022 IT

Одно из центральных событий ИТ-сферы, TAdviser SummIT 2022, состоится в Москве 31 мая 2022 года. Мероприятие пройдет при поддержке ЛАНИТ.

На TAdviser SummIT 2022 участники поговорят о практиках, позволяющих повысить эффективность ведущих компаний России, а также о меняющихся требованиях ИТ-рынка, с которыми сталкиваются и заказчики, и компании-исполнители.

В ходе мероприятия эксперты дочерних компаний группы ЛАНИТ обсудят актуальные процессы и потребности ИТ-сферы.

На пленарной части мероприятия запланированы выступления ИТ-директоров крупнейших российских компаний и государственных ведомств. Из доклада “Российский рынок ERP. Следующий шаг” заместителя генерального директора “Консист Бизнес Групп” Владимира Егорова участники узнают об основных направлениях и перспективах развития ERP-рынка в России. 

Одним из выступлений секции “ИТ в промышленности” станет доклад архитектора EAM-систем “Консист Бизнес Групп” Сергея Ушакова на тему “Умное ТОРО”. Спикер представит свое видение новых возможностей и сценариев ИТ, работающих на усовершенствование процесса управления жизненным циклом активов предприятия с использованием решения на российской платформе ТУРБО.

Секция IT Security Day будет, в том числе, включать доклад “ИБ на скорости клика: собственный SOC или аутсорсинг” директора центра мониторинга и противодействия кибератакам IZ:SOC компании “Информзащита” Ивана Мелехина, который расскажет, способны ли внешние центры, отвечающие за мониторинг и реагирование на инциденты информационной безопасности, выступить в качестве альтернативы внутреннему SOC.