Главная > IT > Бесплатный курс по взаимодействию с криптовалютами стартует в онлайн-школе TTM Academy

Бесплатный курс по взаимодействию с криптовалютами стартует в онлайн-школе TTM Academy

24.06.2022 IT

В онлайн-школе TTM Academy стартуют бесплатные обучающие семинары по взаимодействию с криптовалютами. Всем желающим освоить сервисы для начала работы с блокчейн-технологиями, познакомиться с основами финансовой и инвестиционной грамотности предлагает первая в СНГ и одна из крупнейших по численности сообщества онлайн-школа. Станислав Панков, популяризатор криптовалют и известный криптоэксперт, выступит руководителем проекта и ведущим спикером семинаров.

В рамках бесплатного онлайн-курса «Стартовый», который станет первой частью программы третьего потока курса «Криптовалюты от А до Я» для слушателей TTM Academy, рассчитанного на срок свыше трех месяцев, серия семинаров состоится с 27 июня по 11 июля.

Запланированы интенсивные занятия по несколько раз в неделю. Для самостоятельного изучения подготовлен список литературы. Слушателям нужно будет выполнять домашние задания. С каждым студентом предусмотрена индивидуальная работа. Тем самым создана настоящая криптоакадемия, пройдя обучение в которой, можно освоить специальность эксперта по криптовалютному рынку.

Слушателям курса для получения востребованной специальности необходимо освоить знания о технологиях блокчейн-индустрии, аналитические навыки, навыки трейдинга, инвестирования и теханализа. Пока наука о криптотехнологиях отсутствует в расписаниях традиционных университетов, но она пишется и систематизируется теми, кто на основании собственного опыта впервые осваивает ее методом проб и ошибок. Создатели академии стремятся сделать опыт для выпускников TTM Academy максимально безболезненным и дешевым, так как порой ошибки обходятся слишком дорого.

Для тех, кто приходит в академию, созданы различные программы, рассказал Станислав Панков отметив: ими могут воспользоваться как знатоки криптовалютной сферы, так и новички.

Записаться на бесплатный курс можно на официальном сайте «TTM Academy»

Фотография: Pexels