Главная > IT > Сергей Санников создал проект DAO TTS DMCC, доступный для инвесторов с невысоким доходом

Сергей Санников создал проект DAO TTS DMCC, доступный для инвесторов с невысоким доходом

13.09.2022 IT

Проект, доступный для большинства криптоинвесторов с небольшим доходом создал Сергей Санников. Основатель и СЕО компании провел онлайн-презентацию DAO TTS DMCC, в которой инвестиционный портфель можно составить на сумму от $10 тысяч. Минимальный вход для инвесторов во многих криптофондах, как правило, составляет 1 млн долларов.

Основное отличие бизнеса DAO TTS DMCC – в нем отсутствует зависимость от одного конкретного человека. В распределении прибыли и стратегии компании может участвовать любой инвестор. В основе компании, главная цель которой – создать уникальный технологичный продукт, способный противостоять самым сильным колебаниям на рынке, находится интеллектуальная собственность, позволяющая без участия людей и фондов управлять капиталом. Для стабилизации любой сложившейся ситуации за счет управления портфелем разработана жесткая система, рассказал Сергей Санников.

У компании DAO TTS DMCC есть и глобальная цель – капитализация токена. Разработчики проекта стремятся сделать портфель максимально емким и сильным для обеспечения токена и наращивания его капитализации, отметила доктор юридических наук, директор по продукту компании To the Sun Галина Добрякова.

В компании действует комплаенс. Его задача – проверка контрагентов, трейдеров и фондов для предотвращения рисков, которые влечет за собой работа с сомнительными финансовыми операциями. Для юридической процедуры задействован целый ряд программных решений аудиторских проверок активов и дью-дилидженс объектов интеллектуальной собственности. Сергей Санников заявил, что юридическая безопасность начала работать с момента возникновения компании и будет продолжаться.

Компания DAO TTS DMCC создана 3 мая 2022 года. На декабрь 2022 года запланирована конференция в Дубае, где состоится знакомство инвесторов с управляющей командой и трейдерами компании.