Главная > IT > Премия CNews Awards в очередной раз присуждена «Р7-Офис»

Премия CNews Awards в очередной раз присуждена «Р7-Офис»

21.11.2022 IT

Решение отечественного разработчика – офисный пакет «Р7-Офис» – завоевало премию CNews Awards третий год подряд. В этом году АО «Р7» получило награду престижной ежегодной премии в номинации «Российские технологии: продукт года». Специальной награды CNews Awards «Решение года для совместной удаленной работы» разработка «Р7-Офис» была удостоена в прошлом году, а звания победителя в номинации «Офисный пакет года» компания добилась в 2020 году.

Для «Р7-Офис» 2022 год стал очень успешным: почти на 700% увеличился спрос на российский офисный пакет, в розничной продаже в Ozon и «М.Видео-Эльдорадо» получили возможность приобрести решение пользователи и малый бизнес. Компания АО «Р7» безвозмездно передала «Р7-Офис» всем общеобразовательным школам в российских регионах, с которыми оформила более 30 соглашений о сотрудничестве. Также разработчики решения выполнили свыше 160 обновлений мобильной, облачной, десктопной и серверной версий.

Руководитель службы эксплуатации и технической поддержки информационных систем и пользователей «Р7-Офис» Олег Жигалов на церемонии вручения награды поблагодарил тех, кто перешел на работу с «Р7-Офис». Обратная связь помогает улучшать продукты, отметил он, полученные заявки специалисты компании оперативно анализируют и вносят необходимые изменения.

Мощный рост востребованности российского офисного пакета «Р7-Офис» свидетельствует о том, что пользователи высоко ценят решение за его удобный интерфейс, функциональность и высокое качество, добавил Виталий Шаев, директор центра компетенций «Р7-Офис».

Премия CNews AWARDS вручает награды лучшим компаниям России в области информационно-коммуникационных технологий с 2007 года, поощряя их за вклад в развитие инновационной экономики страны.