Главная > IT > В Treolan доступны для заказа новые бизнес-устройства от IRBIS

В Treolan доступны для заказа новые бизнес-устройства от IRBIS

25.11.2022 IT

Международный производитель электроники IRBIS расширил линейку продуктов для корпоративного сегмента новыми моделями ноутбуков, мониторов, моноблоков, системных блоков и мини-ПК, которые уже доступны для заказа и оформления резерва со склада Treolan (входит в группу ЛАНИТ).

Бренд IRBIS популярен на B2C-рынке и неоднократно удостаивался наград IDC и GFK, становился лидером в сфере поставок продукции для потребительского сегмента в России. Решение IRBIS выпустить новую линейку B2B-устройств в условиях ограниченного предложения внесло большой вклад в развитие производителя. Осуществив анализ рынка, IRBIS удалось выделить актуальные потребности заказчиков и разработать устройства, максимально отвечающие требованиям бизнеса любого размера и при этом имеющие доступную цену. Устройства могут использоваться в коммерческих организациях, учебных заведениях, государственных структурах и крупных корпорациях.

Новые модели рассчитаны на коммерческих пользователей и отличаются  расширенными возможностями настроек и дополнительными функциями, за счет которых обеспечивается высокая производительность, а также защита информации и удобство при каждодневном использовании. Ноутбуки имеют металлический корпус и 14, 15.6 и 17.3-дюймовые IPS-дисплеи с разрешением Full HD. Высокая производительность в самых разных бизнес-задачах поддерживается процессорами Intel Core 11-го и 12-го поколения и AMD Ryzen. Веб-камера оснащена шторкой, которая позволяет физически закрыть объектив и, таким образом, создает дополнительный уровень безопасности информации. Широкий набор разъемов и портов (USB, USB-C, HDMI, сетевой порт RJ45) позволяет свободно подключать к моделям различные периферийные устройства, а полноразмерная клавиатура с защитой от влаги и двухуровневой подсветкой повышает удобство работы. Продукты доступны как в варианте с предустановленными операционными системами Windows 11 Pro, Astra Linux, так и без них.

В новых моделях мониторов предусмотрен широкий экран до 34 дюймов с высоким разрешением до 4К. Это позволяет использовать одно устройство вместо нескольких. С целью повышения качества работы, новые продукты оснащены сенсорным экраном, видеокамерой, колонками и микрофоном для проведения online-встреч. Регулировка наклона и высоты позволяет поддерживать эргономику рабочего места. Ультратонкая трехсторонняя рамка создает границы, которые незаметны при одновременном использовании нескольких устройств.

Линейка продуктов IRBIS будет полностью представлена в широкой комплектации и разделена на три серии в соответствии с наборами технических характеристик: Groovy (базовый), Smart (средний) и Noble (премиум).

Для того, чтобы пользователи могли легче ориентироваться в ассортименте, IRBIS разделил продукцию на линейки для B2B и B2C-сегментов. В качестве ведущего мотива B2B-серии была выбрана концепция “Стиль”. Упаковка оформлена в цвете “Полярная ночь”, который признан Институтом цвета Pantone одним из трендовых оттенков сезона осень-зима 2022/23 года. Минималистичный стиль и сдержанные тона упаковки согласуются с требованиями современного дизайна.

Дмитрий Чивин, руководитель направления, IRBIS, рассказал, что выводу нового оборудования на рынок предшествовало изучение спроса и потребностей новой для компании аудитории, а также построение матрицы коммерческих продуктов c тщательно подобранными характеристиками. Он отметил, что базой для создания устройств IRBIS послужили высокопроизводительные процессоры Intel Core и AMD Ryzen, что помогает поддерживать высокий уровень безопасности конфиденциальной информации, а также гарантировать дополнительную защиту, необходимую для эффективной работы. “Каждый образец прошел предварительное тестирование на производстве, поэтому мы уверены в высоком качестве поставляемой продукции”,  — резюмировал Дмитрий Чивин.

Своим партнерам Treolan предоставляет демооборудование, оказывает дополнительную маркетинговую поддержку и всестороннюю помощь в ходе реализации проектов.