Главная > IT > Шестое место в рейтинге лучших работодателей для ИТ-специалистов в РФ занял МКБ

Шестое место в рейтинге лучших работодателей для ИТ-специалистов в РФ занял МКБ

30.01.2023 IT

В рейтинге оценки работодателей в ИТ-сфере профессионального сообщества Хабр, который публикуется ежегодно на «Хабр Карьере» с 2018 года, шестое место среди лучших работодателей для ИТ-специалистов занял Московский кредитный банк (МКБ). Оценки сотрудников компаний, находящихся в штате в настоящее время или работавших там ранее, являются основой для составления рейтинга.

Так как в МКБ работают более 5000 сотрудников, из которых 1000 человек – ИТ-специалисты, организация участвует в рейтинге в категории самых крупных компаний. Основные плюсы банка, по мнению его сотрудников: условия для карьерного роста, выполнение интересных задач, добрые отношения в коллективе, хорошая связь с топ-менеджментом.

Банк получил высокую оценку от самих айтишников, что очень ценно, заявил заместитель председателя правления МКБ Сергей Путятинский в комментариях по поводу результатов рейтинга. Это удалось, потому что в компании в течение года ведется слаженная работа, задача которой – создание интересных и комфортных условий для ИТ-специалистов. МКБ – именно то место, где всегда рады новым сотрудникам, и где можно построить успешную карьеру в ИТ-сфере.

Фото: Freepik