Главная > IT > Выставка «Нефтегаз-2023» и Национальный Нефтегазовый форум стали успешными для Isource

Выставка «Нефтегаз-2023» и Национальный Нефтегазовый форум стали успешными для Isource

5.05.2023 IT

Компания Isource успешно выступила на выставке «Нефтегаз-2023» и Национальном Нефтегазовом форуме. Эти мероприятия прошли в Москве с 24 по 27 апреля 2023 года при участии сотен компаний из России и других стран мира. Свою продукцию на международной выставке представили крупнейшие производители оборудования и поставщики из Китая, Индии, Ирана и других стран – всего более 500 компаний. Такое число участников свидетельствует об их готовности прийти на российский рынок. Из российских организаций и компаний присутствовали Министерство энергетики РФ и такие компании, как Газпром нефть, ИНТИ, Сибур, ЛУКОЙЛ, Роснефть, Ростелеком, Северсталь и другие.

С крупнейшими китайскими и индийскими производителями комплектующих, оборудования и материалов – компаниями APAR Industries, Hongkong Hong Cheng Industrial Co, Harbin Luokedaisi Mechanical Equipment – Isource подписал три партнерских соглашения. Партнерами платформы стали и крупные отечественные поставщики ТЭК, среди которых ЛАБ СП, «Метран проект», DoorHan, «Газпромнефть-МНПЗ», Группа ГМС и другие.

Isource сообщил о запуске новых бизнес-решений Isource Consulting и модернизация АСУ ТП. Их презентация состоялась в рамках отдельной секции «Isource. Комплексные цифровые решения для снабжения промышленности».

Об особенностях выбора партнеров на новых рынках, взаимодействии с производителями из Китая для снабжения проектов ТЭК и новых стандартах качества поставщиков говорили эксперты на круглом столе «Снабжение без границ: как наладить поставки с новых рынков», организованном Isource и представителями китайских компаний.

О том, как помочь команде снабжения выйти на новый уровень, повысив компетенции внутри компании, на саммите HR-лидеров рассказала Инна Журавлева, начальник департамента планирования, отчетности и методологии в закупках «Газпром нефти».