Главная > IT > CESCA на «Дело в Людях» – Опыт и Инновации

CESCA на «Дело в Людях» – Опыт и Инновации

27.10.2023 IT

Компания CESCA, инновационный ИТ-интегратор, представила свой опыт и экспертизу на мероприятии «Дело в Людях», организованном Ассоциацией менеджеров России.

Генеральный директор CESCA Евгений Доможиров выступил с презентацией системы управления рабочими процессами METIDA и поделился успешным опытом ее интеграции в бизнес-процессы компании CESCA. В основе системы METIDA стоит AI – платформа, позволяющая собирать, анализировать, структурировать и обучать персонал на основе информации аккумулирующейся в рабочей среде организации.

Сессия, в рамках которой прошла презентация, была посвящена ключевой роли искусственного интеллекта в стратегиях устойчивого развития. Евгений Доможиров поделился экспертизой в использовании искусственного интеллекта для оптимизации бизнес-процессов, организации системы обучения и повышения эффективности персонала.

«Дело в людях» является уникальным мероприятием, которое позволяет коллегам из разных сфер бизнеса продемонстрировать свои инновационные корпоративные проекты, поделиться опытом внедрения и наладить бизнес-связи. Благодаря участию в таких мероприятиях у ведущих представителей бизнеса получается аккумулировать знания и способствовать позитивному изменению ландшафта бизнеса.