Главная > IT > Международную награду в Дубае получил российский проект

Международную награду в Дубае получил российский проект

28.10.2023 IT

Торжественная церемония международной премии «Number One International Award DUBAI 2023» состоялась 23 октября в Arjaan by Rotana, Dubai Media City. Заявки на участие в премии в оргкомитет поступили со всего мира, так как в ней не было ограничений по экономическим, языковым, политическим и географическим факторам. В одной из номинаций победа была присуждена российскому проекту.

Глава мирового медиапортала INSTASTARS.NET Антон Трегубов, получая награду, сказал, что испытывает гордость по поводу победы именно российского проекта в области IT, медийных инструментов и социальных сетей. По его словам, самая сильная школа SMM находится в России. Поэтому World Media Production на базе InstaWiki как уникальный проект INSTASTARS стал фильтром и генератором мировых новостей в сфере шоу-бизнеса.

Проекты из разных стран участвовали в премии в следующих сферах деятельности: услуги; IT-технологии; искусство и мода; общественная деятельность; наука и образование; музыка и кинематограф; СМИ, маркетинг и реклама; спецпроекты, разработки и инновации; финансы, страхование и инвестиции; недвижимость и строительство; потребительские товары и продукты питания; медицина, здоровье и красота; промышленность и оборудование.