Главная > IT > THINKCAR запустил революционный автомобильный диагностический планшет ThinkTool Master X2

THINKCAR запустил революционный автомобильный диагностический планшет ThinkTool Master X2

1.03.2024 IT

Компания THINKCAR, ведущий поставщик автомобильных диагностических решений, представил свою последнюю инновацию — ThinkTool Master X2. Этот современный планшет с сенсорным экраном и диагональю 10,1 дюйма на базе Android, являясь преемником Master X, обладает мощным функционалом и расширенными возможностями. Master X2 предназначен для удовлетворения разнообразных потребностей автомобильных профессионалов во всем мире.

Поскольку Master X2 – это обновленная версия Master X, его новой основной характеристикой является технология удаленной видеодиагностики. Эта новаторская функция позволяет профессионалам автомобильной отрасли обращаться к квалифицированным специалистам в режиме онлайн. По одному щелчку мыши пользователи получают доступ к диагностике на местах уровня производителей оригинального оборудования и к удаленной диагностике, в рамках которой получают экспертную помощь в режиме реального времени с поддержкой различных приложений.

В дополнение к Bluetooth и проводной связи обновленный Master X2 поддерживает связь с диагностическими разъемами по Wi-Fi, чтобы обеспечить более быструю диагностику в сложных условиях технического обслуживания автомобиля.

По сравнению с Master X, еще одной новой функцией Master X2 является встроенный модуль TPMS. Модуль TPMS устраняет необходимость в дополнительных инструментах и позволяет активировать, программировать и перенастраивать датчики TPMS, упрощая процесс обслуживания TPMS.

Он оснащен надежной памятью 128 ГБ и THINKLINK VCI, поддерживающей передовые протоколы связи, включая J2534, DoIP, D-PDU и CAN FD. Это обеспечивает бесперебойную связь с широким спектром транспортных средств и позволяет проводить точную и всестороннюю диагностику.

Благодаря обширному охвату транспортных средств – более 300 моделей – Master X2 поддерживает более 160 легковых автомобилей, более 150 коммерческих автомобилей / большегрузных автомобилей (опционально) и более 100 электромобилей (опционально). Эта универсальность гарантирует, что автомобильные специалисты могут уверенно диагностировать и обслуживать широкий спектр транспортных средств, повышая их эффективность и производительность.

Master X2 также предлагает 41 функцию сброса технического обслуживания, обеспечивая всестороннюю поддержку при техническом обслуживании автомобиля. От базовых задач по техническому обслуживанию до расширенной диагностики системы – Master X2 позволяет профессионалам автомобильной отрасли предоставлять своим клиентам исключительный сервис.

Более того, Master X2 предоставляет мощные возможности онлайн-программирования для более чем 14 марок транспортных средств, точные калибровки ADAS с помощью оборудования THINKCAR ADAS и 2 года бесплатных обновлений программного обеспечения для пассажиров.

«Мы с гордостью представляем THINKTOOL Master X2, революционный продукт в области автомобильной диагностики», — сказал Шилон (Chilon), менеджер по диагностическому оборудованию в THINKCAR. «Благодаря своим передовым функциям, бесперебойной связи и исключительной производительности Master X2 позволяет специалистам автомобильной отрасли оказывать качественные услуги по диагностике и техническому обслуживанию, в конечном итоге повышая удовлетворенность клиентов».