Главная > В мире > Туроператор «Лузитана Сол»: Каждый четверг новое спецпредложение по турам в Португалию

Туроператор «Лузитана Сол»: Каждый четверг новое спецпредложение по турам в Португалию

25.12.2019 В мире

Турфирма «Лузитана Сол» объявила о новом проекте — кампании «Турпродукт недели». В ее рамках на протяжении всего 2020 года еженедельно по четвергам на сайте будет публиковаться новое спецпредложение о продаже тура в Португалию со скидкой до 70%. Это хорошая возможность сэкономить при поездке и заработать, так как агентам полагается 5% комиссионного вознаграждения.

Условия проекта «Турпродукт недели»

Для получения максимально возможной выгоды следует учитывать условия кампании:

  • объявления о новых акционных продуктах будут появляться на сайте, и отправляться в рассылках каждый четверг;
  • бронировать тур в Португалию, экскурсию или другой предложенный продукт со скидкой до 70% следует в течение последующей недели с понедельника по воскресенье;
  • на все акционные товары распространяется невозвратный тариф;
  • оплатить выставленный счет необходимо в течение двух дней, иначе бронирование отменяется и, если неделя закончилась, то повторить его на тех же выгодных условиях будет невозможно;
  • продукты могут приобретать частные лица для себя и агенты, которым гарантируется 5% комиссионного вознаграждения от суммы платежа.

Перед бронированием следует внимательно ознакомиться с информацией и проконсультироваться с менеджером, который поможет подобрать полезные опции для повышения комфорта во время путешествия по Португалии, продлить отдых на континенте и острове Мадейра на выгодных условиях.

Первое специальное предложение — тур «Порту, Лиссабон, Назаре — навстречу волне» (без авиаперелета) по цене от 340 EUR:

  • продолжительность — 8 дней / 7 ночей;
  • время для покупки — с 23 по 29 декабря 2019 года;
  • время для поездки — в период с 10 января по 1 апреля или с 10 мая по 20 июля 2020 года, начиная с любого дня недели;
  • проживание — в Лиссабоне (5 ночей), в Порту (2 ночи) на выбор в трех или четырехзвездочных отелях с завтраками в номерах SGL и DBL (можно добавить третьего взрослого или ребенка от двух до 12 лет).

Подробную информацию о программе, условиях отдыха и возможностях по выбору дополнительных опций смотрите на сайте турфирмы. Чтобы вовремя узнать о следующих акционных продуктах, подпишитесь на рассылку.

О туроператоре «Лузитана Сол»

ООО «Лузитана Сол» — крупнейший российско-португальский туроператор, который без привлечения посредников разрабатывает и проводит экскурсионные туры, помогает с оформлением виз и страховок, оказывает другие услуги, в том числе проведение свадеб в Португалии, поездок на футбол и концерты.

Компания ежегодно проводит специальные Новогодние туры с интересными экскурсиями, праздничным ужином в ресторане и свободным временем для шопинга.

Адреса офисов в Лиссабоне и Москве:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

Email: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).