Главная > В мире > Kehua заняла 4-е место глобального рейтинга поставщиков PCS 2022 г.

Kehua заняла 4-е место глобального рейтинга поставщиков PCS 2022 г.

25.10.2023 В мире

В опубликованном S&P Global Commodity Insights отчете компания Xiamen Kehua Digital Energy Tech CO., Ltd (далее «Kehua»), ведущий поставщик инверторов и решений для накопления энергии для солнечной энергетики, была названа четвертым поставщиком по объему поставок инверторов для накопителей энергии (PCS) в 2022 году. Это значительное для компании Kehua достижение, отражающее знания, опыт и возможности компании в сфере возобновляемой энергии и растущее доверие заказчиков во всем мире.

The First 100MW-Scale Liquid Cooling Energy Storage Project in China

В последние годы отрасль производства накопителей энергии испытывает беспрецедентный рост. Такие проблемы, как ненадежность систем накопления энергии, ненадежность поддержания напряжения в электросети и несоответствия, связанные с быстрым циклическим развитием технологий, остались все в прошлом. 35 лет разработки современнейших технологий в отрасли энергетической электроники позволяют компании Kehua поставлять высокоэффективные и надежные полные решения фотоэлектрической энергосистемы с системой накопления энергии (PV+ESS), в которых устранены известные в отрасли недостатки. Это достигается благодаря стабильным производственным мощностям четырех производственных баз компании Kehua площадью около 320 000 квадратных метров и сильному подразделению НИОКР, в котором работает свыше 2000 инженеров, что делает компанию идеальным вариантом для клиентов, желающих инвестировать в возобновляемые источники энергии.

The Largest BESS Project in Brazil (PRNewsfoto/Kehua Digital Energy)

Последовательно придерживаясь философии конструирования S³ (Safe, Smart, Simple — безопасно, интеллектуально, просто), компания Kehua выпускает изделия для солнечной энергетики и системы накопления энергии, охватывающие широкий спектр сценариев для жилых, коммерческих, промышленных систем и коммунальных сетей. Эти решения были реализованы в действующие системы и заслужили признание во всем мире.

— В случае жилищных сценариев комплексные системы накопления энергии (ESS) для жилых зданий серии iStoragE компании Kehua не только отличаются передовыми технологиями и надежным качеством, но также отлично приняты заказчикам и заслужили премию iF Design Award 2023 и стали финалистом конкурса IDEA (Международная премия за совершенство дизайна) 2022 года за выдающийся внешний дизайн.

— Интеллектуальная система накопления энергии (ESS) для коммерческих и промышленных систем S³-EStore конструктивно отличается высокой энергетической плотностью, оптимальным показателем LCOS (выравненная стоимость накопления) на протяжении всего жизненного цикла и повышает эффективность и рациональность инвестиций с точки зрения устойчивого развития.

— Решения масштаба коммунальных сетей типа S³-EStation упрощают процесс монтажа, эксплуатации и обслуживания, сокращая цикл строительства и снижая суммарные расходы, способствуя высококачественному социально-экономическому развитию.

Благодаря впечатляющей эффективности и целеустремленности компания Kehua полностью готова использовать все свои технологические и маркетинговые преимущества для более широкого применения гибких возможностей регулирования систем накопления энергии и безопасного и устойчивого развития отрасли систем накопления энергии.