Главная > Бизнес > ФПК «Гарант-Инвест» организовала в своих ТЦ посвященные Дню Святого Валентина мероприятия

ФПК «Гарант-Инвест» организовала в своих ТЦ посвященные Дню Святого Валентина мероприятия

28.02.2019 Бизнес

В главных ТЦ АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» 14 февраля в честь Дня Святого Валентина были проведены праздничные мероприятия и акции. Во всех этих объектах (ТК «Галерея Аэропорт», ТЦ «Ритейл Парк», ТРК «Перово Молл» и ТРК «Москворечье») помимо прочего состоялась праздничная фотосессия.

Сообщается, что на территории ТЦ «Ритейл Парк» прошла традиционная для посетителей этого объекта акция. После 16-00 на первом этаже центра можно было посетить праздничную фотозону. Пара, которая победит в конкурсе на лучшее фото, может рассчитывать на приз от торгового центра. В ТРК «Перово Молл» фотосессия объединила сразу три праздника – День Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта. 14 февраля ряд арендаторов ТРК предложили посетителям скидки, подарки и акции.

В торгово-развлекательном комплексе «Москворечье» фотосессию для влюбленных проводили целых два дня (13 и 14 февраля). Что касается ТК «Галерея Аэропорт», то в его атриуме все влюбленные пары получили в подарок воздушные шары-сердца, а также смогли поучаствовать в шуточной «церемонии регистрации брака» и мастер-классе по изготовлению яблок в карамели.